国产欧美日韩在线观看一区二区三区|99国产欧美久久久精品蜜臀|国产在线精品无码二区二区|久久人人97超碰人人爱

  • <nav id="oa8k8"><strong id="oa8k8"></strong></nav>
  • <menu id="oa8k8"></menu>
    <xmp id="oa8k8"><menu id="oa8k8"></menu>
    <nav id="oa8k8"><code id="oa8k8"></code></nav>
  • <menu id="oa8k8"></menu>
    <input id="oa8k8"><menu id="oa8k8"></menu></input>

    XP2800雙模ONU GPON/EPON自適應XPON工業級ONU

    恒申XPON 4GE工業級ONU,XP2800系列雙模ONU是恒申科技最新推出的智能化ONU產品,光接口支持EPON和GPON兩種模式接入,ONU通過自動識別局端OLT模式(GPON 或EPON )從而可以完成GPON或EPON自適應切換接入。

            XP2800系列雙模ONU是恒申科技最新推出的智能化ONU產品,光接口支持EPONGPON兩種模式接入,ONU通過自動識別局端OLT模式(GPON 或EPON ),啟動對應的PON模式,從而完成GPONEPON自適應切換接入。

    XP2800_GPON_EPON自適應切換ONU.jpg

            XP2800系列雙模ONU具有可靠性高及提供服務質量(QOS)保證、易管理、可靈活升級擴容和組網的特點。設備的各項功能和性能指標均滿足ITU-T G.984/988國際電信標準和中華人民共和國通訊行業標準《接入網技術--吉比特無源光網絡》標準、中國電信EPON設備CTC2.1/3.0標準和IEEE相關建議、有關國際標準和行業標準的技術規范,具有良好的互通性和操作性,可實現與主流廠商OLT局端的互聯互通,且具備良好的兼容性。

    設備采用成熟的技術和工業標準設計,簡單、時尚、穩重,以及選用優質的材質,抗沖擊、耐高溫,散熱效果良好,適應復雜的高低溫差環境,抗電磁干擾強,抗震防抖,滿足不同場景的工作環境要求,為數據物聯網提供高效、可靠、快捷的解決方案。設備安全穩定可靠,打造穩如磐石的IoT物聯網通信, 適用于持續運行的網絡接入通信領域。


    功能特點(HGU模式)

    ◆單纖接入,提供互聯網服務;

    ◆符合IEEE802.3ah和 ITU-T G.984/988 協議標準;

    ◆支持ONU自動發現/鏈路檢測/軟件遠程升級;

    ◆支持VLAN透明,標簽配置;

    ◆支持組播功能;

    ◆支持DHCP/靜態/PPPOE上網模式;

    ◆支持Ruter路由模式、Bridge橋接模式;

    ◆支持TR069管理

    ◆支持端口綁定;

    ◆支持IPv4及IPv6功能 DHCP Server功能;

    ◆支持數據加解密功能;

    ◆支持動態帶寬分配(DBA);

    ◆支持MAC過濾和URL訪問控制;

    ◆支持斷電報警功能,便于鏈路問題檢測;

    ◆專門的系統故障預防設計,保持系統穩定;

    ◆EMS網絡管理基于SNMP,維護方便;

    ◆支持OAM和OMCI管理;


    功能特點(SFU模式)

    ◆全面兼容ITU-T G.984/988采用GPON 上行

    ◆全面兼容中國電信CTC2.1/3.0 采用EPON上行

    ◆支持ONU 自動發現/鏈路檢測/遠程升級

    ◆支持SN 以及loid+password 多種注冊方式

    ◆支持端口VLAN 配置

    ◆支持mac 地址學習

    ◆支持端口限速

    ◆支持端口流控

    ◆支持廣播風暴抑制功能

    ◆支持組播透傳/snooping/proxy 模式

    ◆支持遠程管理配置

    ◆支持DBA

    ◆支持AES 加密解密

    ◆支持三層路由功能

    ◆支持網管平臺EMS 統一網管,易于安裝維護

    ◆提供豐富的故障告警功能,易于故障診斷


    硬件規格

    GPON/EPON 接口

    單模單纖

    · GPON模式:FSAN G.984.2標準,B級+

    · EPON模式:1000BASE-PX20+對稱

    · GPON模式:2.488Gbps/1.244Gbps下行/上行

    · EPON模式:1.25Gbps下行/上行

    波長

    · 發射:1310nm           接收:1490nm

    接收靈敏度:

    · GPON:-28dBm         EPON:-27dBm

    飽和功率:

    · GPON:-8dBm          EPON:-3dBm

    傳輸功率:

    · GPON:0.5~5dBm      EPON:0~4dBm

    指示燈

    · PWR / PON / LOS / SYS / ALM

    網絡接口(LAN 口)

    · RJ-45連接器 屏蔽帶燈

    · 4*10/100/1000Mbps自適應網口

    · 全/半雙工

    · 自動MDI/MDI-X

    尺寸、重量

    · 物品尺寸:

    · 138mm(長)x 106.5mm(寬)x 35mm(高)

    · 物品重量:≤0.50kg

    環境規格

    · 工作溫度:-40至75oC

    · 儲存溫度:-40至85oC

    · 工作濕度:10%至90%(無冷凝)

    供電、功耗

    · 外置12VDC /1A 電源適配器

    · 功耗:<4.5W

    軟件規格

    管理方式

    · EPON模式:OAM / WEB / TR069 / Telnet

    · GPON模式:OMCI / WEB / TR069 / Telnet

    注冊

    · 自動發現/鏈路檢測/遠程升級軟件

    · 自動注冊/MAC注冊/SN注冊/LOID+密碼認證注冊

    交換設置

    · MAC地址學習

    · 限制MAC地址學習的數目

    · 廣播風暴抑制

    · VLAN透傳/標記/翻譯/trunk

    · DHCP Server

    l 組播

    · IGMP V2;  IGMP V3

    · IGMP VLAN

    · IGMP 透傳/Snooping/Proxy

    安全

    · 防火墻

    · MAC地址/URL過濾

    · 遠程W


    首頁
    產品
    行業應用
    關于我們
  • <nav id="oa8k8"><strong id="oa8k8"></strong></nav>
  • <menu id="oa8k8"></menu>
    <xmp id="oa8k8"><menu id="oa8k8"></menu>
    <nav id="oa8k8"><code id="oa8k8"></code></nav>
  • <menu id="oa8k8"></menu>
    <input id="oa8k8"><menu id="oa8k8"></menu></input>